Светлана Гунбина

Почему такая несправедливость? ? Если ты в 23 года выглядишь как баба 33 лет, то ты не можешь выйти замуж? ? (((

Причем даже 50-летние не берут. Во страшила, да? (((

Это о девушки 23 лет, которая выглядит на 33 года как баба!!!

Люблю Прекрасное, это статуя, да? ))))

Наталья Силаева

семён слепаков поёт в своей песне--
Запомните девушки главное -*опа в жизни не главное
ни одного мужчину пока страшные лица и прочие части тела не остановили от желания жениться, особенно если она умеет готовить борщ и глубокие омлеты

Сергей

У меня был знакомый. Как-то он показал мне свою свадебную фотографию, так вот его жена в 20 лет на все сорок выглядела. И ведь он полюбил её, и женился.
Но зато она и в 30 на 40 выглядела, и 40 на 40, и в 50 будет на 40 выглядеть, и в 60.
Есть просто такой тип женщин. В молодости ты им сочувствуешь, в старости – завидуешь.

P.S. Нет, это не статуя. Это реальная женщина. Я тоже была в шоке от того, как он на такой женился. Но он любил её и считал самой красивой женщиной в мире.

Ни
Николай

фото покажи !

Andrey Shishov

Да, для мужчины - это трагедия. И, что он выглядит как баба, и что замуж хочет.

Линзы Gelflex

не повезло. мне в 23 дже сигареты без пасспорта не продаеют, надо ей просто похудеть может быть она просто толстая)

Яна

А нечего было в раннем возрасте шататься по ба... тьфу.. . по мужикам! Да ещё пиво и водку хлестать, курить всякую дрянь и матькаться.

Ольга

Но ведь все зависит от самой девушке!