Камолжон

Мне 23 года! ! Почему я до сих пор не замужем?

Н*
Надя *

если бы было 33, ладно. но в 23...можно наслаждаться еще свободой.

Ульяна Казакова

Да все впереди еще!!!! Если сильно хочется замуж - есть проверенное средство: молись о благополучном замужестве, проси Господа послать тебе хорошего мужа и при этом делай много добрых дел - заботься о родителях, бабушках, чужих детях. Самый лучший для тебя парень сразу "притянется". Я помолилась всего 1 раз когда мне было 34 года, через 3 месяца встретила будущего мужа, через 2 года поженились. Он - самый лучший!!!

Елена Аксененко

Потому что вы, похоже, зациклены на замужестве.... 23 - не возраст. У вас все впереди. Перестаньте искать себе мужа и живите для себя - все само появится: и муж, и дети, когда наступит ваше время. Не торопите события.

Люся Олесик

как будто вам 43! 23- вообще не возраст.

Андрей Астангалин

как говорила моя бабуля, Замуж не напасть, да кабы замужем не пропасть!))

Паша Заболотный

оно вам надо?

ОК
Оксана Красноярцева

Кошмар.. . 23 !!!
Ксения, выдыхайте Еще гулять и гулять . Просто не встретили своего человека, вот и не вышли пока.

Zolotoy Parus

А что. уже приспичило? ))) 23 - начало жизни, времени для устройства семьи у вас еще вагон...

Людмила Игнатова

подожди годик нечего возраст 23 года чуть чуть рановато нечего

Хасан Неизвестно

Гуляйте пока! Я сама вышла в 21, и бывает сядишь вечерком и думаешь: молодости то нормально не видела! А брак - это не праздник. Месяц - медовый, а потом насинается быт. Так что не расстраивайтесь! Всё будет! Не торопите время.

Роман Зыков

Ну это и необязательно в 23 года делать, жизнь длинная

Надежда Булкина

Вредная вы девушка походу. А выходить замуж лучше раньше легче привыкнуть к новой жизни.

Антон Михайлов

Ужас-то какой! Мне вот 28 и я думаю - какого фига я уже 2-й раз замужем? Живите в свое удовольствие, раз не замужем пока, значит не нужно оно вам еще.

Сергей Самойленко

23 не 43...
учитесь.. получайте Образование.. .
путешествуйте.. смотрите мир. .
наслаждайтесь своей молодостью.. Знакомствами с мужчинами.. . Дружбой.. .
все впереди.. .
знаете есть такое выражение "Замуж Не напасть, Лишь бы Замужем не пропасть"...

Евгений Батарев

хахах, умора.

Игорь Игорь

Ужас !!!Ксения верёвку, мыло.... вы же старуха !!!

Владимир Дроков

Куда торопитесь? Наслаждайтесь жизнью, посмотрите мир, найдите самого клёвого чувака и тогда можно замуж))

Александр Степин

хахаха)) ) да.. . уже нет шансов! )))
не о том думаете, девушка.

Юлия Большакова

Ну выйдете через год-другой. И ничего страшного. А ответ на свой вопрос Вы, барышня, сами знаете лучше других.

Дмитрий Зималюкин

прынц значит еще не прискакал на белом коне, как прискачет- так и выйдите, главное его не пропустить, а то он дальше поскачет.

Марина Денисёнок

Уж муж взамушь невтерпеж)).. . каждой ягодке своё время)

Полина Попова

а твои подруги-ровесницы уже замужем?
если да - посмотри, как они этого добились.
если нет - значит, просто рано.