Роман Доний

У 23-летней девушки, выглядящей на 33 года, серьезная проблема выйти замуж!! ! Молодые парни видят в ней бабу !!!

А не девушку!! ! И им стыдно показаться в клубе с бабой. Ему 25 лет, и ему стыдно быть рядом с бабой 33 лет. . Друзья смеются - где нашел такую бабищу! !

А что делать девушке, если ей 23, но рано постарела???

Елена Васютина

рано постарела это когда в 40 выглядят на 65, или когда 12 на 80, 33 это не возраст старости, если у вас у парней в клубе стыдно показаться с 33 летней то у вас судя по всему город педафилов там.
Нормальный человек вообще никогда не будет ставит собственный выбор на обсуждение друзей и общества, если избрал кого то, значит мне виднее и всё. Подбирать женщину или мужчину под выбор толпы это удел и менталитет рабов а не лидера.

Ируська Андреева

пей витамины .

Ольга Коптелова

слушай! иди в пизду со своими вопросами! ебаца меньше надо было!

Илья Ларькин

Из-за одного придурка не стоит впадать в печаль. Это тебе должно быть стыдно с недоумком рядом - спелая, роскошная, рядом с заморышем. зачем он тебе такой ПРЫЩ?