Karisha Akopyan

у меня 33 недели скоро рожать уже а животик очень маленький

Каламкас

у меня в первую беременность - дочкой еще меньше животик был ) все развивалось нормально, просто ростиком маловата была ) родилась 50 см )))но с хорошим весом. и сама по себе коренастенькая, но низенькая у нас ) комплекция такая ) все люди разные)) а с сынком вторым, как у вас животик был) )
все доставали, маленький живот, маленький) но я верила только хорошим анализам и врачам) ребенок родился нормальный)) ) и по весу и по росту )) и я сильно не поправилась)
мой совет- если кто вас будет этим доставать, что живот маленький) шлите всех к ...бабушке) это зависть ) у вас прекрасный животик !!!самое то

Оксана

не маленький, оккуратный, так еще до 40 недель может вырасти еще как) может маловодие, что врач говорит

Назира

Я с таким рожала в 40 недель 🙂. И дети родились первый 3600, второй 3400. Живота не было ни в первый, ни во второй раз.

Дамира

у меня тоже был маленький... и вам не скоро рожать.))))

Ольга

так радуйтесь! У меня животик был оооох какой не маленький, теперь вот растяжки (((

Папапа

Ребенок к концу срока растет быстрее.

Яна

значит таз у вас хороший.. у меня вот узкий таз.. так живатина пипец была... как бегемот ходила.... и у вас номральный животик... вам еще ходить пузатой и ходить))

Юлия

У моей мамы сл мной был маленький даже когда рожать пришла, подумали что на сохранение зато с братом ой какой был)))))) ) И кстати на фото не такой уж и маленький

Ол
Оленька

ну и радуйтесь, что маленький, вам легче. Если ребенок правильно развивается, то не о чем волноваться.

Надя

ничё он не маленький, что вы придумываете. у меня маленький был, рожать шла с окружностью живота 85-90.но у меня и ребёнок маленький был, 2450

Ирина

Не скоро вам рожать, а живот нормальный, что вы хотите что б он у вас по колено висел?

Ульяна

и у меня не был большой живот, хотя родила нормальную девочку 50 см и 2990 кг)))

На
Наталья

нормальный. я тоже так заморачивалась было))

Св
Светлана

Удобно расположился!
Если по УЗИ нет никаких отклонений, то не стоит переживать!
У меня 38 неделя - живот как ваш!

Аня

Да не маленький. А вообще маленький живот внутренним называется. Вам еше почти два месяца ходить, у меня в девять месяцев был как у вас сейчас, родила с весом-3330гр. Так что не переживайте, зато не растяжек, не другой фигни)

Ел
Елена

У мня 32 неделя и тоже животик не большой, это же хорошо, мы сами обувь можем одевать, у моей подружки срок меньше, но она очень много кг набрала и сама не может даже носки одеть