ОК
Оксана Киктевич

У меня 17 недель уже, вес не прибавляется или животик растет. Это нормально?

Le
Lena

Нормально. после 20 должны больше набрать)

Юл
Юлия

нормально. 22 недели + 3 кг.

Ир
Ирина

все норм, у меня в 17 недель был плоский живот и только маленький бугорок под пупком

Елена

я за всю беременность нисколько не набрала, наоборот похудела на 5 кг, ничего, родила, доченька здорова. так что удачи вам и главное здоровье вам и вашему малышу!

Елена

У меня сестра на 32 неделе и набрала всего 3 кг, я на 37 неделе и набрала 17 кг. У всех индивидуально.

Pain

Завидую по доброму) ) Я уже 25 набрала, у меня 35 неделя) ) не представляю, как сбрасывать буду, но пока другие вопросы на повестке дня. Так что все у вас хорошо, не волнуйтесь, животик вырастет и вес увеличится, ребенок расти будет с каждым днем))

Ля
Ляззата

нормально.. потом еще наберете:)

Анна

я до 20 недели только худела, всего 9 кг сбросила, а потом потихоньку набирать начала, сейчас 37 неделя и прибавка состовляет 11 кг