Max

Бег прибавляет вес ?

Таня Морудова

нет! если спринт только (но они качаются) чтобы вес прибавлять нужно хорошо жрать!

Екатерина Рукавичникова

вообщето вес при беге вообще ни причем бегаю с 5 го класса тут нужно нечто другое могу сказать позже зайди и спроси на мой лист

Танечка Волошко

Спросить "Бег прибавляет вес? " - это всё равно, что спросить "Как замазать ошибку в сочинении малиной??? " - никак. Бег и Вес.. . ну, блин! Чё за вопрос? Он меня бесит!!!

Виктория Ч

сам по себе бег не может прибавлять вес.
бег процес, который требует енергии.
потребление енергии - уменьшение веса.
все дело в том, чем замещать затраченную енергию.
если белком - будет увеличение мышечной массы.
если жирами и углеводами - жировой.

Aisha Ahmed

Нет, только укрепляет мышцы и подтягивает их.

Елена Окрема

это что-то новенькое