Ольга Бессараб

а когда начинает прибавляться вес при беременности????

Ой
Ойбек

тебе сначала не помешало бы хоть грамулечку ума набраться..

Галина Дмитриева

после 20, пик 30 нед

Ни
Ника

Вам ещё рано прибавлять

Юля Хан

у кого как. я к 20 неделям только 2 кг набрала. подруга 10.хотя такая же худая как и я и в первом триместре у неё был дикий токсикоз

Тимур

я к 15 неделям пока что 2кг набрала лишних.... врач говорит это много, сижу на диете, от вкусняшек приходиться отказываться (

Маруся Михайлова

я с 12 недель стала набирать.

Игорь

После третьего месяца начала немного набирать

Вероника Никонова

я к 8 неделе набрала около 2 кг!!! У всех по разному, еще зависит от токсикоза!!!! некоторые наоборот теряют в весе!! !

Святуся Смирнова

после 12-14 недели. До этого я вообще не набирала практически.

Светлана Изотова

Как не странно, а вес может совсем не прибавляться, а даже наоборот уменьшаться.

Ольгп Сланко

все зависит от вашего аппетита и ассортимента еды, некоторые до 12 недель уже по восемь кг прибавляет, а кто то за всю беременность один кг

Катерина Клеймёнова

После 20 недели стала набирать...

Да
Дашенька

я к 7ой нед +2кг