Альфия Саитова

перебор в весе при беременности

Aliana Профи (615)
Открыт: 9 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня

вес при беременности большой перебор

немножко о себе три года сидела на диете потому что была очень полной 95кг похудела до 55кг. диета моя состовляла из фруктов и овощей также варёной куриной грудки. забеременела и решила что нужно питание другое ведь теперь речь идёт не о фигуре. стала есть супы каши молочное и прочее если честно то не много балую себя сладким ну охото не могу откозатся. сама склонна к полноте у меня двое детей сейчпс жду третьего. беременность подходит к завершению 35-36 недель уже .отёков нет и небыло самочуствие в норме только прибавка состовляе уже 22 кг. я думаю что организм после диеты просто набирает в двойне а врач настаивает на госпитализации. узи малыша в норме ктг тоже в норме жалоб у меня тоже нет вот и думаю может тоже ктото добовлял в весе и как реагировали врачи.

ставят диагноз гестоз 5 ст

Артём Николенко

Главное что с малышом все впорядке, чувствуете Вы себя хорошо и анализы в норме... нет отеков и вес у Вас не сильно критический (не мало набрали, но и не до истерических всплесков) вывод, либо врач по анализам Вам диагноз ставит, либо не в курсе полной картины Вашей жизнедеятельности до беременности...

Олячк@ Рыжов@

Вы не можете 100% знать гестоз это или результат голодовки. Лучше согласиться с госпитализацией, т. к. если это окажется все таки гестоз, то будут проблемы.

Масянька Хвостова

Гестоз - это давление, отёки, белок в моче. Просто прибавка в весе - это еда за двоих. Я тоже набирала много, потом как рукой сняло.

Иван Богомолов

Я набрала 20 кг почти. Не слова мне не говорили вообще и не запугивали.

ti
tinik12

Я набрала в первую беременность 25,отекала страшно, ела все подряд, не могла остановиться (((((ужасный жор.... и только когда я не смогла из-за отеков одеть кроссовки, меня положили на сохранение. два дня диеты, и отеки прошли!!!! как и не было))))) врачи перестраховываются, на последних неделях они любят отправлять на сохранение, что бы снять с себя ответственность. но у вас двое деток.... какая уж тут госпитализация.... но если есть на кого оставить со спокойной душой, то лучше лягте на сохранение.

Анатолий

у меня знакомая при своем весе 55 рожала с весом более 90 кг. и обратно быстро похудела. просто надо работать над собой и контролировать своё "Хочу".

Андрей Власов

Я набрала 23 за всю беременность. Когда родила, то - 10 кг сразу ушло (все-таки стресс для организма)) . А после, когда ребенок уже не кушал грудное молоко, я стала сбрасывать вес и за 3 месяца вернулась в свою форму, как и до беременности. Вернуться непросто, диета + фитнес (хотя бы дома) . И если врач настаивает, то не рискуйте и езжаете. Хуже не будет)))

Надежда Волкова

Делайте как советуют врачи! 22 кг это очень большая прибавка в весе.. . В любом случае, удачи!