Беременность и роды

перебор в весе при беременности

Главное что с малышом все впорядке, чувствуете Вы себя хорошо и анализы в норме... нет отеков и вес у Вас не сильно критический (не мало набрали, но и не до истерических всплесков) вывод, либо врач по анализам Вам диагноз ставит, либо не в курсе полной картины Вашей жизнедеятельности до беременности...
Диана Таганова
Лучший ответ
Я набрала 20 кг почти. Не слова мне не говорили вообще и не запугивали.
Вы не можете 100% знать гестоз это или результат голодовки. Лучше согласиться с госпитализацией, т. к. если это окажется все таки гестоз, то будут проблемы.
Ольга Волкова
Делайте как советуют врачи! 22 кг это очень большая прибавка в весе.. . В любом случае, удачи!
Я набрала в первую беременность 25,отекала страшно, ела все подряд, не могла остановиться (((((ужасный жор.... и только когда я не смогла из-за отеков одеть кроссовки, меня положили на сохранение. два дня диеты, и отеки прошли!!!! как и не было))))) врачи перестраховываются, на последних неделях они любят отправлять на сохранение, что бы снять с себя ответственность. но у вас двое деток.... какая уж тут госпитализация.... но если есть на кого оставить со спокойной душой, то лучше лягте на сохранение.
у меня знакомая при своем весе 55 рожала с весом более 90 кг. и обратно быстро похудела. просто надо работать над собой и контролировать своё "Хочу".
Я набрала 23 за всю беременность. Когда родила, то - 10 кг сразу ушло (все-таки стресс для организма)) . А после, когда ребенок уже не кушал грудное молоко, я стала сбрасывать вес и за 3 месяца вернулась в свою форму, как и до беременности. Вернуться непросто, диета + фитнес (хотя бы дома) . И если врач настаивает, то не рискуйте и езжаете. Хуже не будет)))
Valentina Enachi
Гестоз - это давление, отёки, белок в моче. Просто прибавка в весе - это еда за двоих. Я тоже набирала много, потом как рукой сняло.