Игорь Окулов

тоже про вес вопрос но беременность

когда только пришла вставать на учет была 51.750. была на приеме 22 недели уже 57.200. врач сказала, что много набрала. . якобы в неделю по 350 грамм положено, и за всю беременность всего 10 кг, так как я не большая по габаритам. . а сколько вы весили на этом сроке?

Таня Жукова

На этом не помню, но к 9 месяцам 86 кг, а была 60.

Ирина Бойкова

У меня примерно так же и было, как у вас. Только мне говорили наоборот, что я хорошо и постепенно набираю столько, сколько нужно как раз! А вообще норма 12 кг. Я не знаю почему вам говорят, что много. . .Вроде как 6 кг как раз не много в вашем случае, тем более что есть в запасе ещё 6.

Хасан Неизвестно

Я вставала на учет 52 кг
На сроке 23 недели был вес уже 60,3...
Сейчас уже 70))))

Ну а че делать? ))) Пусть ругаются, у меня по анализам и самочувствию все ок!

Андрей

ой мне пока далеко до него,

Максим Якимчук

первая бер. -прибавка была 15 кг-и ребеночек 3450, вторая бер. - прибавка 10 кг-и "слоник"4750

Роман Морозов

Я вот тоже до беременности 55 весила, при росте 172см, пошла рожать 75кг. . .Тоже постоянно ругали, но я слушала только свой желудок) ) ) сколько хотела, столько и ела. . .Похудела до 60, узнала что сново беременна, пошла рожать 65... Не переживайте)))

Red Berry

Я за всю беременность, набрала 14 кг. Сынок Родился 3904...после родов что набрала все сбросила сразу=)

Тагир Гайсин

я не помню сколько весила на вашем сроке, но за всю беременность набрала 22 кг. родила с весом 3100.

Татьяна Козлова

Всё индивидуально и зависит от вашего питания. В первую беременность я уже к 6-ти мес. набрала 10 кг. , а к родам еще и 20 кг. После родов скинула всё. Во вторую беременность к 6-ти мес. набрала 2 кг. , дальше не знаю как будет вес идти.... питаюсь правильно. Всё зависит от питания.

Юлия Тимощук

У меня сейчас 26недели набрала 1кг!

Колян

Так первая беременность пришла учет 64, набрала кг 10....но потом все ушло, а вот со второй дочей встала 67 на учет и набрала до 80 это кошмар рост 165, теперь вот 70 вешу и стараюсь не жрать, я не хочу третьего родить в 90 кг. страшно!!!! Самое главное сладкое не лопать, мучное, жирное!!!!