Андрей Гусев

Сколько должна прибавлять в весе кошка в период беременности?

До беременности её вес был 2,7кг, сейчас она на седьмой неделе и весит уже 4 кг. Аппетит у неё хороший и постоянно ест. Не помешает это родам?

Ан
Анастасия

Нет, не помешает.
Главное - чтобы питье у кошки всегда было.

Дима

Нет не помешает, моя ближе к родам поправилась на 3,5 кг. Родила здоровых котят, роды тоже были в порядке.

Владимир Колесникович

зависит от количества плодов
не видела кошек, которым это мешало