Иван Пашков

Сколько должна весить здоровая кошка в 6 лет

Илдар Ганеев

Во многом зависит от породы и возраста, от содержания и кормления. Моя кошка беспородная, 8 лет, гуляет где хочет, свободный выгул, весит около 3 кг, летом меньше. А кошка у дочери домашняя, на сухом корме, стерилизованная - весит больше 4 кг.

Андрей Азаренко

от 2.5 кг до 5 кг

Василий Лукьянов

Зависит от породы! Мой кот в 6 лет весит 8-9 кг, а вот кошка практически в два раза меньше, ей 9 лет.

Николай Гусаров

это кто как кормит. Ну вообще если не породистая то от 4,5-6,5 кг. Ну я знаю кота тоже не породистого! так он весит 10 кг.

Елена Иванова

Всё индивидуально.

Светлана Селиванова

Зависит от размера. Ориентируйтесь не на вес, а на кондицию. В норме рёбра должны хорошо прощупываться, но не должны выпирать.

Анастасия Лебедева

Смотря какая порода, 3-7 кг

Алексей Шкляев

смотря какая порода

Екатерина Нефёдова

Интересный вопрос.... Если кошь породистая, то ищите средний вес данной породы. Если же порода отсутствует, то, как уже отвечали, всё индивидуально.
Дома у меня подрастают две котейки - беспородный подобрыш и норвег. Первому, предположительно, 7 месяцев, весит 2.500, второму - 4 месяца, вес - 2.300. Что будет у обоих к году - предположить сложновато, можно только предположить вес норвега ( зная вес обоих родителей, взять среднее арифметическое).