Алексей Никитин

сколько раз в день и по скольку должна есть кошка? (кошке 6 лет, весит 6 кг)

Тэране

Строго два раза.

Мария Николаева

В таком возрасте они едят очень мало, и спят больше. Так что в день 2-3 раза для нее в полне нормально. А лучше положи утром полную миску и кошка сама будет есть по требованию её организма. Ёе лучше знать!

Дарья Грачева

на банках и пакетиках с кормом написано

Мария Мурашова

2 раза по горстке.

Tata Tata

а почему она должна

Ваня Койпиш

6 лет- нормальная взрослая кошка. . от 2х раз в день. . если можете- то чаще (мои примерно 4-5 раз в день едят) . главное выдержать суточную дозу еды (корма или натуралки) . вести при этом она себя должна примерно так же, как и года в два. . так что если много спит, мало ест- то надо ко врачу. . ну и если у кошки есть какие-то заболевания, то режим кормления корректируется (иногда требуется кормление почаще, но мелкими порциями) .

насчет того, что кошки в этом возрасте спят много- не правда. . моей старшей 11.. скачет и шкодит, как и года в 2-3.. так что у Вас кошка совсем и не старая. . правда, врачи советуют после 6 лет раз в год на плановый осмотр-сдачу анализов животное приводить. . удачи!

Joni Si

Сколько попросит. Это же кошка, они лучше знают))) . Это собакам нельзя давать пищу бесконтрольно, надо строго по режиму, а кошка съест только то, что ей надо, и сколько надо))

Оксана Егорычева

2 раза свою кормлю по горсти сухого корма.