Домашние животные

Чем лечить рвоту у кота? Коту 7 лет, весит 6 кг. Тошнит по утрам. Кормим сухим кормом

переходите на натуральный без костей и перепонок-давать частыми порциями, измельчённый и по-немногу
маожно ещё перейти на рояль канин интестинал жидкий модерато калорий
если найдёте-перед едой за 30 минут хорошо дать таблетку очистительного чая фитоэлита, продаётся в зоомагазинах и ветаптеках-смотрите срок годности
Анастасия Касапова
Лучший ответ
лечить у ветеринара. а каким кормом? может Вискасом и т. д. эконом класса, тогда неудивительно, что рвота у кота
сухой корм- это добавка к пище
А каким кормом кормите? Надеюсь не Вискасом-фрискасом?
К врачу сходите.
Да нормальной едой надо кормить! Ты же не ешь бульонный кубик со вкусом курицы!
К ветеринару иди.
Юля Чикова
К врачу надо сходить. Возможно кот малопьющий у Вас и вы заработали хронический гастрит, если сух. корм эконом класса, то еще и проблемы с печенью. Точный диагноз Вам ветеринар поставит и лекарства выпишет, заодним и по питанию подскажет.
Инна Жукова
простите а каким кормом вы его кормите? от вашего ответа будет зависить и ответ
Tanya Shuma
нужно коту в банку налить воды что бы он смог попить а если он не попъёт то его будет тошнить после еды нужно попить воды что бы корм разбухался в животе
Сухой корм это лиш дополнение (добавка) к жидкой или типа такой еде!!!! Кормить постоянно сухим кормом нельзя!! ! Сходите к ветеринару, могут быть и глисты!
Может глисты есть?