Домашние животные
Кот в свои 6 месяцев весит 6 кг. Это нормально?
К сожалению нет нормально
В 6 мес 6 кг, это даже для британца, сибиряка, и куна многовато.
Если у вас котенок обычный беспородный, то его необходимо срочно посадить на диету.
Для такого возраста, такой вес это очень много! Это опасно для его здоровья.
Так вот почему его хотели слопать лабр и стафф! Свининку в нём увидели)))))
Если мэй-кун, то нормально.
Не совсем.. .
Какой породы кот? Вам точно не порося продали?
У меня кошка в 16 лет весит 3 кило.
Анастасия Хитрова
Метис британского.
Дай фото своего кота которого держишь ты или кто-нибудь на руках, вот тогда тебе ответим, а так скажу - такого быть не может, вот и все ))) У меня Мейн-кун 8 кг весит в полтора года, но это порода такая, а твой либо очень жирный как свинья, либо врешь...
Анастасия Хитрова
ну, если б я врала. то чего мне спрашивать?
Вы его, что, отрубями кормите? Это же не поросенок.
Если мейн-кун, то наверное нормально.. . Хотя даже для него это много. Всё таки слишком он у вас тяжелый. В полгода они облезлые, типа как подростки. Мясо наращивают намного позже, к году, к двум. Матереют, так сказать. А в полгода они мелковатые.
Для 6 месяцев - много
смотря какой породы кот
это много. надо твоего кота садить на диету.
Вы наверно что то перепутали не может быть такого, моей кошке год и она весит 6 кг. Конечно не нормально.