Домашние животные

Может ли чихуа весить 6 кг?Щенку 3 месяца,весит уже 3 кг. Щенку 3 месяца,весит уже 3 кг.

значит это вовсе и не чихуа... фото покажите
М6
Марина 666
Лучший ответ
Нет. Стандарт породы чихуахуа разрешает максимальный вес врослой собаки 3 кг. Ваш щенок не имеет отношения к чихуахуа, скорее всего вам продали обычную дворняжку.
взрослые особи до 30 кг доходят...
Юлия Вершинина
Чихуа мутант может весить и больше!!!!
Нет.
почитай стандарт породы: максимальный вес взрослой собаки 3 кг. особи в большим весом считаются браком, дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему размножению. в общем у тебя либо плембрак, либо это вообще не чих, а дворняга. он хоть с родословной или так?
ну вот мой и до 6 доходил... обжора и никак не накушается... но, увы, для 3-х месяцев это как то совсем МНОГО!!! скорее это помесь, а у таких как правило с психикой НЕ норма, так что стройте его сразу в случаи агрессии, так как кусаются они совсем не по детски... .
P.S. иногда и сама думаю, что у меня и вовсе не чих (хотя знаю точно его мелочей родителей) нигде не читала, что бывают чихи великаны))) стандарт да, 3кг... чего ж тогда они набирают такой вес?!.. значит НЕ чих....
Елена Арт
чихи предельный вес 3 кг! так что у вас гигант! мой весит 3 с200 но мы худеем! хотя веты говорят что он не жирный совсем!
Чихуахуа в взрослом возрасте должны весить не больше 3-х килограмм. Ваш щенок вырастет размером со спаниеля, может даже больше.))
у вас собака переросток либо не чих
нет. это патология. срочно к ветеринару
Чихуахуа в стандарте породы не ограничена по размерам, но насчёт веса, если собака больше 3 кг. то это уже не стандарт. Нашей уже годик, довольно крупненькая, а весит 2.200.
А у соседей есть чихуахуа, брали из питомника "Белиссимо Браво" подсунули им мутанта, сказали, что это "особый испанский чихуахуа" ну и вымахал, как раз в 6 кг. Уж незнаю, что это за особый вид, хотя это не первая такая чихуахуа, которую я вижу.
тои до 2.5кг. чихи еще меньше
сразу вспоминаю хомячка из ералаша)))))))) у вас явно не чих
Чем кормите? А моя той не жрет, ни в какую, скелет весь видно. А она все нос воротит, не думает совсем чтог на выставку в таком виде нельзя