Е*
Евгений ****

естьь вопрос. сколько должна весить шотланская вислоухая кошка в 5 месяцов???? она у меня щас весит 3.1кг

Вероника

Немного превышает... По таблице (усредненной) в 6 месяцев-3кг, в 9мес-4кг.

Сергей

Нормальный вобщем вес.

Юра Цыплухин

Они сами по себе крупные как и британские) )
Это вполне нормально) )
У моей подруги тоже шотландский котик почти столько же весит 😄

Юля Бойко

Все нормльно. Моя британка вообще весила 4 в этом возрасте. Потому, что костяк широкий.

Irina Irina

считаю что вообще у вас отличный вес! удачи !