Ко
Костя

нормальное питание для кошки 3 месяца вислоухая шотланская

Юл
Юлия

любой корм линейки премиум! будет котик ваш весел, красив и здоров! опять таки зубки будут в хорошем состоянии!! ! обеспечтье водой, у меня на данный момент к вартире 4 плошки с водой (где наткнется там и попьет ) жара же да и те кто на сушке сразу приучайте пить побольше !!!
До года- линейка для котят, джуниор, творожок агуша или тема, кефирку пусть пьет !!!
никакого мяска обработанного всякими хим. парами, из обколотых коров, или кур...

Ан
Анаст

я пропланом кормлю+витамины+грудка отварная без жира (НЕ СОЛЕНАЯ И БЕЗ ЛАВРУШКИ!!!!)