Олег Хмелёв

сколько должна весить обыкновенная не породистая кошка в год?

Evgeniya Poznikova

Килограммов пять-шесть, я думаю...

Ир
Ирина

Зависит от комплекции кошки. Моя худоба весила около 2,5 кг. Есть коты и кошки по справнее)))

Виктория Князева

у меня мелкая кошка с тонкой кость, в 1-2 года, она весила 1,5кг, это сейчас в свои 12лет весит 2,5кг. Так что нет никаких критериев по весу беспородных кошек, все индивидуально.