Светлана Пузицкая

Вес во время беременности!

Девочки! Кто сколько уже набрал? У меня срок 21 неделя набрала уже 6 кг. Думаю что это много.. . Но гинеколог ничего не говорит..

Настя Кулешова

набирай столько, сколько набирается, только не переедай, организм сам знает, сколько набрать можно. Всё индивидуально, кому-то +10 вылазят боком, а кому-то +20 не помеха для хорошего самочувствия и отличного настроения.

Не так страшны набранные кг, как отёки, которые они могут спровоцировать. Я набрала 14 кг (58-72),не так и мало, но ни дня не мучалась пухлыми конечностями, а вот знаю, девчонки набирали меньше меня и страдали от отёков. Если врач ничего вам не говорит, значит всё хорошо.

Павел Титов

Ой это вообще больная тема.... срок почти 40 недель и набрала 18 кг. Врач за голову хватается а я ни чего поделать не могу отекаю вся (((

Александр

ничего и не много, все набирают поразному. я за 21 неделю не помню а за всю беременность28 кг набрала и ничего родила нормально

Александра

38 неделя 3 550 набрала всего

Абдурашид Чиллаев

В первую беременность набрала 12 кг, а сейчас 25-26 недель и 3,5 кг (а у врача 1.5 кг) так как я на сама раньше взвесилась в начале задержки.

Анатолий Павлович

у меня 20 недель набрала 2 кг.... а первую беременность у меня на 21 неделе было +12 так ела много сладкого. а сейчас на ужин овощные салаты

Ирина Пинчукова

34 неделя +12кг
в прошлый раз 25 набрала за 42 недели...

Александр Кузнецов

я примерно столько же к этому сроку набирала. Общая прибавка к родам была всего 9кг. Раз ничего не говорит -значит все в порядке.

Оксана М.

6 кило всего.

Леонид Беляев

Я набрала 20 кило к 38 неделям! Постоянно тянуло на шоколадки! Родился сальчик-сластёна

Роман Павлов

А я 4 кг набрала. В первые недели худела, т. к. не могла ничего есть, потом потихоньку набирала. Зато на ГВ расползлась (( Так что индивидуально это все

Гульнара Пронина

Я за 9 месяцев набрала 22 кг. У вас нормально.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

39 неделя пошла и набрала 4,5кг. И то 1,5кг за последние 3 недели наела, что-то у меня в последнее время рот вообще не закрывается (( Если гинеколог ничего не говорит, то спросите его об этом сами. Может он как раз относится к тем врачам, из которых каждое слово вытягивать нужно.

Анатолий Гринчук

34 неделя набрала 10 кг, врач ругается, но что поделать и так на диете сижу.