Mariya Lubimaya

вес за время беременности считать от того веса, с которым беременная встала на учет??

а если после того как она встала, она похудела на несколько кг - может считать от этой крайней точки, а не от той когда она встала на учет?)) Надеюсь Хоть кто нибудь поймет О чем я спрашиваю)))))

Елена Дьяченко

Когда я пришла к врачу первый раз и последующие, мой вес падал. Я с 64 кг стала 57, правда, затем, к концу беременности благополучно набрала до 75 кг )) Если я о том, о чем вы спрашивали )) Думаю это связано с гормональной перестройкой организма

Олег Меньтюков

не скорее от того когда встала.... мне так считали... они ж в обменку этот вес записывают

Александр Кузнецов

с момента постановки на учет. я пришла с 45 кг - рожать ишла с 65)

Виктория

Приветик!!! я поняла про что ты спрашиваешь, у меня так же встала на учет и похудела на 5кг, а вообще набрала за всю беременность 8кг, то есть вернула свои 5,и 3кг. но считают они от веса при котором я встала на учет

Мария Перепелова

Считают от того веса с которым встала на учет: )
Там в обменке есть схемка, график где отмечают на плановых осмотрах вес, но даже если где-то меньше (по среди беременности) его не берут во внимание, многие худеют от токсикоза, либо еще по каким-то причинам)

Алексей Воронин

я в 12 недель стала на учет с весом 59 (от которого и считали потом) , а до этих 12 недель я скинула 4 кг. но это никого не волновало. то есть - считают от веса с которым встали на учет.