Георгий Тараканов

пособие в размере 500 р, которое дают за то, что беременная встала на учет в 1ом триместре, всем полагается?

Или только работающим беременным ?

Лилия

это пособие выплачивает только работодатель

Алексей Жиляков

Это пособие выплачивается за счет средств ФСС, есть конкретный закон который предусматривает данную выплату Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" ст. 9 Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель) .
Простыми словами, те кто работают и получают декретные

David

я была студенткой-очницей в каждую беременность, мне какую-то бумажку в ЖК выдавали со словами "не забудь получить! ". в одну из беременностей я не совмещала с работой. т. е. , судя по всему выплачивают всем. только вот хоть убейте, не помню я, получала я их в итоге или нет)

Анастасия Гладких

Его выдают всем (это на питание) и ещё после родов примерно 800р.

Михаил Мангибаев

я официально не работала, мне не дали

Рахима Достамбаева

всем! там немного побольше. .
еще если вы москвичка там еще плюс 600р за то что встали на учет до 20 недель

Алексей Шерстюк

Вообще в первые слышу. На учёт встала в 15 недель, про это мне никто не говорил ничего (не работала)

Вероника Никонова

ое за беременность еще и платят

Евгений Грачев

только тем, кто работает.

Анастасия Штыкова

работающим/учащимся

Анна Трофимова

абсолютно всем кто встал до 12 недель