Сергей Абреев

Скажите пожалуйста на какие пособия по беременности я могу расчитывать, если я встала на учет до 12 недель ?

Сергей Куликов

На очень серьезное - 465 рублей 20 коп. единовременно. Так что есть за что побороться. Удачи!

Антон Винокуров

На все такие же как и остальные, только еще + вам еще заплатят за то, что вы встали на учет в ранние сроки беременности.... Правда там не много рублей 400...

Наталья Выборнова

единовременное пособие.... сейчас не знаю сколько в деньгах... а так все как всем...

Катерина Небольсина

На доплату 465 рублей единовременно.