Валерия Аникеева

я работала не официально до 6 недель беременности. Какие пособия я могу получить на ребенка (2 ребенок)?

Если встать в центр занятости как безработная то что это даст (у меня 18 недель) ?

Катерина

До 30 недель будете получать пособие в зависимости от вашего заработка и только в случае если не откажетесь от подходящей работы 2 раза. В 30 недель выплату пособия приостоновят. До 1,5 лет будете в соцзащите получать пособие до 1,5 лет минимальное. По сути вам нечего делать в центре занятости если вы не собираетесь работать.

Сергей Абреев

Если вы встанете на учет в ЦЗН, то будете ровно до 30 недель получать пособие по безработице минимальные (заработка у вас ведь не было официального совсем?) , при этом вам будут активно предлагать работу, при отказе о которой с учета вас снимут. в 30 недель вас с учета снимут в любом случае, вы будете просто ждать рождения ребенка, после рождения получите единовременные 13000 и по уходу до полутора лет будете получать минимальные пособия. никаких других преимуществ у вас не будет.

Сл
Славик

В 30 недель в ЦЗН с учета снимут. Пособие получать будете в соцзащите, как безработная. Минималку.