Павел Тужилкин

На какое пособие расчитывать ребенку после 1,5лет, если я в разводе и не работаю до 3лет.

El
Elya

Данный вопрос задайте соц. органам т. к. вопрос может носить региональный характер.

Геннадий Буруян

если подали на алименты и доход ниже прожиточного минимума, то можете рассчитывать по пособие для малоимущих. Выплаты на ребенка до трех лет предусмотрены не во всех регионах. Условия получения их тоже можно узнать в соцзащите.

Ди
Диана

Если алименты совсем маленькие, то в соцзащите могут дать пособие, но оно копеечное.

Лара Гусейнова

Подавайте на алименты, пособие после 1,5 лет очень маленькое.