Xurshid Tursunov

пособия от1,5 до 3лет ребёнку

не давно подружка сказала что теперь пособия от 1,5 до 3 лет ребёнку если он не ходит в садик будут выплачивать в рамере прожиточного минимума это правда

Светлана Калёнова

нет, если только на региональном уровне, и то, только малоимущим.

Ibo

от если вы в своем городе найдете подружку, которая получает эти деньги, то значит правда.. В некоторых регионах платят, но только не потому, что ребенок просто не ходит в садик, а ему не предоставили место в нем... Если регион принимает такой закон, то как правило места в дет/садах есть, или очередь в них не большая.

Елена Сухарева

В регионах с низкой рождаемостью, только малоимущим.