..
...я.... ....я....

От чего ребенок плохо прибавляет в весе?

с 4 МЕСЯЦЕВ ДО 6 МЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИБАВЛЯЛИ В РОСТЕ.НАМ ПРОПИСАЛИ ПИТЬ ЭЛЬКАР ,В 7 МЕСЯЦЕВ ПРИБАВИЛИ 3 СМ ,А В 8 МЕСЯЦЕВ 1 СМ.Нормально ли это.Наш педиатр спрашивает пьем ли мы элькар я говорю что да,но давала его только 20 дней,не хочется пичкать его с малых лет всем подряд.

ДА и еще с 5 месяцев начал вставать на ножки. Может как то это повлияло на позвоночник? Ребенок очень активный, ест конечно мало

Алеся Самошкина

Гены или может много писает вода из организма выходит...

Егор

базу не делает, а надо присед, жим лежа, становая

Дмитрий Тонкопий

Или болезнь, или неправильное питание (но я не врач)

Ольга Третьюхина

От активности, у него может быть очень быстрый обмен веществ. Из-за детской гиперактивности все вещества которые попадают в организм сразу переходят в его норму энергии, если большая нет лишних калл а с ними и килограммов. Выход наверное больше кормить)))

Максим Тарасов

Попробуете его больше кормить. Давайте побольше мяса.