Наталья Барышева

Вес у ребенка 650.5 грамм на 23 неделе, это нормально или перебор?

Юл
Юля

По таблицам он и должен на таком сроке весить 500-700 грамм.
А вообще да, УЗИ всё равно не может определить вес плода в утробе точно, погрешность очень большая. Так что не парьтесь.

Вера

если перебор то его голодом будете морить в животе?
ну как спросят

Ла
Лана

нормально, не переживайте! Ребенок пока развивается в утробе не зависимо кушаете или пьете кефир-он возьмет все то что ему необходимо, только себе хуже сделаете. Я сама теперь мать и прошла через это. Лудче кушайте то что вам хочется и прислушивайтесь к внутреннему голосу но особо не перибаршивайте ( лудче чаще и в меру-чем много и сразу)

Shahzoda

да нормально. кто вобще так определяет нормальность? плод же растет не по табличке, главное, чтобы не 6 кило к 40 неделям:)))

Юл
Юлия

вес ребенка в утробе никто с точностью определить не может и какая собственно разница сейчас, ребенок растет развивается потом притормаживает и опять растет....

Януська

Мой в 24 недели был 730 грамм.. . Конечно нормально. Кормить же вы его не перестанете)) ) Мне врач говорила мучное ограничить, чтобы малыша не раскармливать. Ограничила. Толку ноль. В 28 недель 1450 г, в 33 уже 2300 весил...)) ) Ждем богатыря)))

Ма
Мария

нормально. у меня в 23 недели 470 весила, на узи сказали что совсем малышка

Светлана

Какая разница, сколько он там весит? Вы что, как-то можете повлиять?

Анжела

у меня в 22 весила 490 грамм

На
Наталья

Нормально) У меня в 22 недели 690 грамм весила, врачи сказали, что все в порядке)