Александр Булов

пожалуйста!! ! скажите, какая идея стихотворения Кольцов " косарь " ???идея стиха!

Ольга Сидорова

а вы прочитайте стихотворение несколько раз. о чем оно? косарь красивый, сильный, молодой, работящий, любящий, но бедняк по рождению. все его достоинства ничего не стоят в глазах богатого старосты. но парень не отчаялся и готов бороться за свою любовь.