Bad-Boy Sexy-Boy

про осеннюю фотосессию

Девчонки, многие из вас не раз уже участвовали в фотосетах! Мне предложили поучаствовать в осенней фотосессии, но при этом нужно выбрать самой себе образ. Я уже думала, но в голову приходят только банальные вещи: книга и корзинка с фруктами. Посоветуйте что-нибудь интересное, какие аксессуары выбрать, может из своего личного опыта? Из одежды- будет скорее всего теплое платье

Дмитрий Кузьмин

Если на природе, то оденьтесь так, чтобы выделяться на фоне, который вероятнее всего будет в коричнево-желто-зеленых тонах осени, т. е. во что-то синее, бордовое, фиолетовое, желательно однотонное. Прихватите красивый шарф, шляпу или беретку, зонтик.

Денис Прибылов

Термос с горячим чаем - главный аксессуар на осенней фотосессии.

Румия

Ирина, ну сходите на фотосайт, на 500px, еще куда-нибудь, посмотрите фотографии, которые там выставлены. И прикиньте, что из этого Вам доступно. А то тут насоветуют. Вот, например, я девочек снимал осенью: