Во
Вова

фотосессия. . Здравствуйте, для фотосессии нужен образ гордыни. Как Вы видите этот образ?

Может быть какие-то аксессуары и т. д

варианты одежды. .

Рустам

Наверно, имеет смысл обратиться к словарю символов в искусстве. 🙂 Гордыня (Superbia) - смертный грех, в эпоху Возрождения аллегорическая женская фигура Гордыни наделялась львом и орлом (царями, соответственно, зверей и птиц) , павлином (павлин считался самой гордой птицей, и по сей день павлин - символ самолюбования) , зеркалом. Возьмите какой-нибудь атрибут из картин на тему Семи смертных грехов или Добродетелей и Пороков - например, зеркало, павлинье перо. Фиолетовый и пурпурный цвета - это "оттенки гордыни". Конечно, современный человек вряд ли так сходу поймёт по атрибутам, что на фотографии именно образ Гордыни, но чужое незнание - это уже не Ваши проблемы. :))

Тамара

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/03/sins01.jpg
ну вот как то так. образ тут ни к чему. важен посыл

Лю
Люлька

Шляпа, прикрывающая глаза
Изысканная одежда и руки в перчатках
Слишком высокие каблуки