А$
Андрей $

Гордыня. . Здравствуйте, для фотосессии нужен образ гордыни. Как Вы видите этот образ?

Может быть какие-то аксессуары и т. д

варианты одежды. .

Иришка Голованова

Женщина, мужчина.. голову поднял вверх, глаза потупил, думает лучше всех) Ну или гордыня, который гордится своими поступками, смотрит вверх строгими глазами..

Фа
Фарида

Женщина-кошка с высокого трона раздумывает, подарить ли косточку собаке в галстуке-бабочке)))

Ольга Павлова

как наполеон... \жирик... муссолини.. \ руки скрестить.