Наталья Никонова

Нужна девушка для фотосессии!!!

Начинающему фотографу нужна девушка для фотосессии, желательно поближе ко мне! То есть города Орехово-Зуево, Егорьевск, Воскресенск (и близлежащие). . Естественно все бесплатно! Просто хочу набраться опыта в работе с моделями (и девушкам хорошее времяпрепровождение + хорошие фотки).. . Может кто подскажет сайт, на котором можно оставить объявления по данной тематике...

Эдуард

сам бы с удольствием пофоткал девушек да бы о бы отдохунть в психологчисеком плане