ДА
Дмирий Афоничкин

фотосессия.... нужна помощь

Ребят у меня в субботу Фотосессия на природе для беременной и его мужа!

буду делать фотографии и небольшие видеоотрывки которые я позже объединю в видеоролик с темой " как мы ждали нашего малыша... " в начале старые свадебные фотграфии... потом как будто он узнал что она беременна... и так далее... я придумала как бы она вяжет на природеб а он читает книгу по воспитанию детей... она кушает огурчики которые он ей подарил на природe он как бы сделал ей сюрприз... а в это время он стирает на озере деские вещички... может кто-то что то еще подскажет...

Карина

"...на природеб" - вот это место в сценарии не понял.. . ;-)))))

Ми
Михаил

на природе обычно и морковку дарят

Катюшка

На природе можно поджечь стог сена и фоткаться на фоне пожара.
А потом фоткать выковыривание дроби из задницы.

("Фотографов" без собственных идей надо по тупой харе лопатой бить).

Ай
Айгиз

А огурчики она ест до того, или после? А может вместо? По сценарию не понял.

Андя

Танцы вокруг теста с двумя полосками...