Ксения Прокофьева

Зачем людям нужна фотосессия с PS5?

Лара Гусейнова

А сонибои оказывается и правда больные люди. Могли бы Сакбоя на 5 часов за 5 косарей в кадр захватить для тотальной епанутости.

Катерина Д

Ну так это, для понтов, потом выложит фотки во всех соц сетях и пойдут понты .

Эдуард Жульков

Наличие предложения не гарантирует наличие спроса.

Ви
Виктория

В России сейчас дефицит консолей Sony. Барыги на Авито их перепродают в 2 раза дороже официальной цены, устраивают фотосессии с PS5 и даже продают пустые коробки от PS5 за 5к рублей!
А у потребителей сила бренда видимо как-то компенсирует отсутствие мозгов. Это как с трехдневными очередями за Айфонами, только ещё более запущено.

Ирина Лагутина

Потому что мир с ума сошел.

Ольга

Много долбоящеров-нищебродов, так и с коробками от айфонов фоткаются)

Равшан Азимов

Загугли слово Понты

Варвара Дьяченко

Тот же вопрос задай людям, которые берут кридит, чтобы купить айфон. Эти люди из себя ничего не представляют, поэтому хотят казаться богатыми и крутыми.

Лида Путятина

могу тебе заслать пару фоток своей, подрочишь?