Елена

По-вашему будет снижена цена на PS4 до нового года? И насколько? Это понятно всем, что PS5 почти все бракованные.

Mashulya Podosinnikova

Новогодние скидки будут несомненно, но не думаю, что особенно большие. PS5 не все бракованные и далеко не МНОГИЕ. Единичные случаи встречались.

Оксана Иванова

Ты думаешь они будут продаваться ещё в рознице? Ну, да, может быть месяц-другой поторогуют ими, остатки продадут и всё.

Дмитрий

Да, она будет снижена, сейчас все стараются купить 5 плойку, а про 4 все потихоньку забывают, она снизится примерно на 4-5к