Кристина Антоникова

Вот говорят, у всех проблемы с деньгами. Посмотрите, многие накупили PS5,а ведь это 45к, это значит для многих сразу всю зп

Или даже больше потратить.
А им еще кушать нужно и т. д.

Валерий Большаков

Кто будет тратить всю зарплату? Просто накопили.

Илмидин Маматов

Там же партия меньше 10 млн. на весь земной шар в лучшем случае. Не стоит отменять перекупщиков.
https://gamemag.ru/news/152509/ps5-resale-prices-in-russia

Александр П.

Ну ты сам наверное понял какой бред написал, да? откладываются деньги на такие покупки (если конечно в мозгу больше одной извилины)

Юрий Юрченко

Может кто-то копил еще с момента анонса приставки. Может купили те, у кого денег довольно много.

Байрам

у меня нет ПС5, я то здесь с домофона сижу

Оксана Блохина

да гонят все, норм они живут, ныть в инетах просто привыкли