Alex Badan

Что значит прошитый ps4 это хорошо или плохо?

Елена Прусова

Это значит: Забыть про онлайн, забыть про игры вышедшее после 2018 год, забыть про обновления. - Одним словом: Прошитая ps4 это кусок кирпича у которой больше минусов чем плюсов.

Сергей Овчеренко

хорошо - все доступно (как торрент на компе)
но минус - это по сети не поиграешь

Иван Иванов

Прошитая ps4 хорошо, но этого пока нет! Если увидел "прошитая ps4" то держу в курсе парень врёт. В компании Sony тщательно следят за этим, и единственная прошивка которую я знаю так это бразильская, и то фейк был.

Марианна Александрова

Это игры бесплатно, но только старые и без интернета

Михаил Шаров

скорее всего, не неё теперь можно ставить пиратские игры

Valera Volodin

Сначала хорошо, а потом плохо .