Ольга Трущенко

Чем так ненавидите ps4? чем она плоха ?

Александра

Не любят только те, кому более предпочтителен ПК. Я из тех людей, но орать на каждом углу, что ненавижу консоль не собираюсь, поскольку это не так, я просто предпочитаю комп. А кто-то предпочитает консоли, у всех вкусы разные

Azamjon

за лохотрон и излишний хайп - а еще больше терпеть не могу ее поклонников - тупых и истеричных говноедов

Танечка

слабой начинкой, которую рекламируют, как сверхмощную машину для игр. да и вообще консоли не любят. пк лучше

Александр Решняк

Потому што каждое поколение надо покупать новую приставку для игр, а в пк поменял несколько вещей и всё.

Наталья Катина

Да ничем не плоха. Очередная консоль. Из претензий разве что - пока мало игр, но со временем ситуация исправится.