Ан
Аня

Стоит ли ждать PS4 или купить PS3, побольше аргументов пожалуйста и цену на PS4

Да
Даша

стоит купить PS3. PS4 будет тогда, когда его конкуренты будут лучше.

Татьяна Пепелина

купи пс3, на пс 4 релизов еще год точно не будет, да и дорогие будут

Ал
Александр

PS4 если верить слухам не должна быть дорогой, однако если вы как я собираетесь играть только в лучшие игры, то надо ждать ещё хотя бы 1 год чтобы появилось нормальное их колличество, на ps3 же их хватает, и цены на игры адекватные, если покупать их в нужных местах
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=11358
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10969

Чугай

Покупай ps3 пока дождёшся ps4 много времени пройдёт. И стоимость будет раза в два больше чем у третий

Be

выйдет наверное в сентября, стоить будет примерно 9000-14000

Руслан Юмаев

Стоит однозначно, мыло устарело, жир 72%.

Сашка Пашкина

Это трудный вопрос потомучто на ps3 много игр но мыло а на ps4 не так много игр но это самая мощная консоль в мире