Ля
Ляззата

PS4, 3 или лучше комп?

У ps4 платная подписка на мультиплеер игр и стоят игры дорого, но зато ещё лет 10 можно играть и не волноваться неочем.
PC нормальный сразу надо собирать и отвалить 30000 не меньше. Ито на года 2-3 хватит, а там опять желалательно почти обязательно нужно будет новые компоненты ставить но игры скачать можно (экономия)

А PS 3 просто дешёвая (9000) и за мульту платить не надо. Но очень старая и не думаю что в будущем через год на неё будут новые игры делать.

Прост денег немного решить не могу или сразу раскошелится или по нёмногу вкладывать

Кредит брать не хочу опасно.

P.S

В скором времени может выйти steam mashine

Подождать немного

X box one не предлагать

Только для игр

Kv
Kvil

Комп

Murod Ahmedov

ПК по любому всегда будет лучше консольных обрубков.

Denis Narovenko

Можно сваять комп за 13-15, и он потянет и Танки и Симсов. . .А потом вложить туда ещё 10, и он потянет ВСЁ.
PS по поводу "подождать". Лет через 50, возможно, выйдет переносной карманный геймпад с 100000 бесплатных игр стоимостью 100 руб. Внимание вопрос! Нахера скажем мне в 90 лет геймпад?

Любоня

Комп возьми лучше

Ирочка Филатова

Пк всегда останется кручу в плане графики.

Юлия Неизвестная

Однозначно комп.

Александра Курбатова

Компьютер универсален и может пригодиться в других делах. PS4,3 стоит дорого и мало для чего нужен. Хороший компьютер за низкую цену можно купить в интернет магазинах.

Антон

Однозначно компьютер!)

Мария

Графическую -рендер станцию лучше всего.