Гуля О.

Что лучше купить новый комп или ps4

Характеристики компа!
Проц AMD X8 FX-8350
мать ASUS M5A97
Видео PCI-E Gainward GeForce GTX660 2048Mb
Оперативная память Corsair 8GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz
винчестер Seagate SATA 2000GB
Блок питнаия 500w

Ол
Олег

хорош только винчестер Seagate SATA 2000GB и то не реально как-то

Дима

Конфигурация для игр никуда не годная. Одна только видеокарта более-менее. Винт тоже самый плохой выбран. Брать надо WD Память пойдёт. блок питания впритык, лучше чуть мощнее поставить.
А по вопросу... берите что вам дешевле и нужнее. Комп универсальная игрушка и качественнее по картинке.

Ви
Виталя

Возьми видюшку радеон из новой серии 2хх. Они очень выгодные. Джефорсу нечем на данный момент ответить. А так конечно комп. Я бы вот проц взял интеловский.

Никита

Если такой вопрос задаешь - бери пс4. На несколько лет хватит, и никакой головной боли - пойдет-непойдет, тормоза иль нет. Правда придется смириться, за это время компы далеко ушагают.