Алексей Кувардин

Как думаете лучше купить новый компьютер или ps4 чтобы в Watch dogs ну и другие новые игры? Очень надо!

Се
Семён

Ну смотря, что тебе нужно: дорогой комп, но зачастую с бесплатными играми или приставка по цене среднего компа, но без необходимости апгрейда до следующей приставки (5-8 лет) , и дорогие игры, почти без возможности пиратить, но, возможно, с крутыми эксклюзивами. Опять такие PS4 будет мультимидийной станцией с киношками, музычкой и интернетом. Компьютер все тоже самое плюс еще много чего. Графон, первое время особенно, будет круче чем на компах.