Антон Взоров

Ребят тут я нашел сайт и там игра Watch dogs! Как думаете это игра или что нибудь другое?

Вот ссылка на сайт Watch dogs Кто качал скажите что там! И еще там скорее всего игра потому что там файл .ISO !

Людмила Селезнева

качай игра конечно

Ольга Пискайкина

вот САМ ЗАЙДИ и проверь что это!

Евгений

там скорее всего вирус
а формат может быть любой

это я пишу не для автора, а для тех, кто на радостях будет качать фейк не вышедшей игры

Юрий Эртелев

Если файл исо то наверно там установка игры открой с помощь винрара

Ирина Горячева

Написано же, что игра. Слепой?
Название какое-то тупое - "Смотри собак".

Валя Васильева

НЕ качай это вирус
Игра выйдит осенью

Камо Мовсисян

Юбисофт еще не выпустил эту игру, она выйдет 19 ноября только.

Рустам Качинкин

Watch dogs Должна поступить в продажу осенью.

Николай Таранов

Сейчас есть только предзаказ

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs