Валентин Понимающий

Watch Dogs Можно ли играть в Watch Dogs, если у моего друга она на PS3, а у меня ПК? (У нас лицензий)

ОК
Оксана Карцева

Кто же вам запретит? Играйте.
Только вместе в мультиплеере с разных платформ не получится.

Александр Мачин

ПК бояре и Консольные графия, друг с другом не якшаться, на одних серверах.

Екатерина Качалова

у вас клава и мышь у них сранный геймпад) итог если будете играть вы будете как читер для них