Юлия Зверева

Есть вопрос. Ноут Acer потянет игру Watch Dogs?У друга есть Watch Dogs не тянет.

Александр

Смотря сколько тянет гига! А так может не потянуть. У меня ноут hp тянет всего гига 445, выдерживает
GTA SA. VICE CITE. 3
Slipeng dogs
Sims 3 (2 шт и больше)
Бешеные кролики 2/1.
Супер корова.
Сабвей сарферс.
И многое чего другое!
А так у вас ноут извеняюсь говно! Был комп у меня такой же, так всегда приключения то дисковод не работает, то не врубается.

Иван

Скажи характеристики? У меня ноут тянет: Intel core i3 3217U nVidea ge force GT 635m RAM 4 gb играю на минималках, т. к. мало оперативы. Почти не лагает.

Илья

ты характеристики
скинь