Ерег@ Dеgтяреv

Потянет ли мой комп Watch Dogs?

частота процессора 5.9
Процессор Intel(R) Pentiun(R) CPU G850 @ 2.90 GHz

2-ч ядерная система

Видеокарта NVIDIA GeForce GT440 (по моему на 1 гб памяти может чуть больше)

И вот фотка еще:

Ульяна

на средних

Kuzj

не уверен видеокарта нужна другая да и память 25гб своюодного места

Геннадий Орлов

Это лагающее *авно даже на топовых машинах ухитряется фризиться каждые пол минуты и давать 10 фпс от силы при езде на машине. Какое бы железо ни было, игра найдет способ зависнуть, залагать и выбесить игрока до невозможности. Плюс сама по себе она не фонтан.

Потянуть-то может и потянет, но никакой комфортной игры не ждите. Игра - разочарование года (по крайней мере одно из).