Артур Теблойты

Watch Dogs должен ли тянуть мой комп?

У меня когда было 4 гб ОЗУ так же тормозила игра жутка просто.

Я конечно качал пиратки 2 разные пробовал ставить так же тормозит (

Ставил настройки на минимум чуть меньше лагов но тормозит (

Гта 4 тянула без проблем, а это не тянет что за.. .

И еще какой минимальный и максимальный размер в МБ мне выставить так как игры все в основном находятся на диске G

Я сам поделил их на два так удобнее системные программы от игр отделять.

Диск С

Св
Светлана

Сравнил куй с пальцем. Эта вышла в 2014, а ГТА4 в 2008.

D S

Да она не оптимизирована ни хрена, а ПК у тебя довольно средний и уже старенький. Тут ничего не поделаешь

Be
Beliz

пойдет по идеи

Агнесса Моторина

Системные требования

Minimum:
OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.)

Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz

Memory: 6 GB RAM

Graphics: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770

DirectX: Version 11

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Additional Notes: Broadband connection and
service required for multiplayer mode. Supported Video Cards at Time of
Release: nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series;
AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel®
Iris™ Pro HD 5200