Галина Руденко

Потянет ли комп игру Whatch dogs?

Мой комп: MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, Intel Core2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce 210.

Системные требования Watch Dogs:

Минимальные системные требования:

Процессор: IntelCore 2 Quad Q8400 2.66 Ггц или AMDPhenom II X4 940 3.0 Ггц

Оперативная память: 6 Гб

Видеокарта: 1024 VRAM DirectX 11 Shader 5.0

Звуковая карта: DirectX9

Свободное место на диске: 25 Гб

И как быть, если не тянет?

Владимир Андрианов

а разве вотч догс уже вышел?

Анна

Фигню написал, видео карта - не видео карта, а звуковая карта - не звуковая. Ты хотя бы загугли, как узнать свою видео карту и звуковую карту -.-

Евгений Шувалов

Свободное место на диске: 25 Гб (нужно 55 гб)