Татьяна Дюко

Помогите потянет ли мой комп игры типа Watch Dogs или Battlefield 3.

У меня Проц (Pentium(R) Dual Core CPU E5300 @ 2.60 GHz+ 2.60 GHz) ОЗУ 2,00 ГГц.

Видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GTX 1GB

Хочу докупить ОЗУ, сколько стоит 2 ГБ, и сложно ли подобрать Оперативку на комп???

Александр Баженов

с натягом, оперативной памяти маловато, так, на низких

Анастасия Клопотовская

БФ потянет 100 процентов, WD 80/

Cвета Гурова

Мало оперативной памяти, да и проц слабоват. А какая у тебя видеокарта?

Евгений Дёмичев

Watch Dogs нет. А у Battlefield 3 не знаю, видюху скажи

Алекс

Врятри

Tatyana M

У меня Nvidia GT 430 и Pentium Dual-Core 5400 батла пошла было 2гб ОЗУ, недавно посмтавил 4 и докуплю еще 4

Валентина

догс не потянет, а вот батлу потянет. о максималке забудь. с натягом на средних будет идти. Знаю и отому что до недавнего сам на такой же системе играл, тодько пооц на порядок мощнее был, но тоже кор 2 дуо

Андрей Папук

Battlefield 3 потянет на средних а watch dogs может только на низких

Виктория Тырса

systemrequirementslab.com/cyri вбивай те игры в которые ты хочешь поиграть и тихо надейся на зеленую галочку