Яна

потянет ли intel pentium 4 3.01GHz игру Watch Dogs

Анюта Бекасова

Канешна, если ты Эйден Пирс.

Алексей Тихонов

Смотря какая у тебя еще видеокарта. Но на пентиуме 4, навряд ли пойдет.

Марина Шибаева

там Gta san andreas максимум а ты watch dogs хочешь не пойдет конечно (((((

Akif Abbasov

Нет. Даже при хорошей видео карте. Хотя, протянуть сможет, но вся система сгорит. Лучше не пробуй.

Марк

При нормальной видеокарте 2013-14 года + оперативки 4ГБ + вин7 или 8 вполне пойдет, на минималках-то..

Александр Гордеев

да легко, но только в текстовом режиме

Руслан Янгибаев

ты чё с дуба рухнул что ли какой watch dogs он бы он сапёра то у тебя тянет